Железному мусору не место на свалке!

Совсем недавно республиканское предприятие «Шротт» мелькало в печати как динамично развивающаяся компания, вкладывающая средства в модернизацию производства, а так же прославилось своим вкладом в дело защиты экологии Республики. Но ничто не развивается так быстро, как уже небезызвестный «Шротт».

Теперь  новинка от компании заключается в организации максимальной доступности для клиента.Еще многие из нас, видя на даче старый ржавый холодильник или просто железный хлам, не знают, что и как с ним можно сделать. А кто делал дома ремонт, и не знал, как поступить со старой чугунной ванной? Не удивлюсь, что кто-то еще и платил, за то чтоб ее спустили вниз и вынесли на помойку…

Вот для того, чтобы помочь обывателям решить эти проблемы, и даже заработать денег,

и нужна служба клиентской поддержки компании «Шротт».Теперь, Вы можете просто набрать номер телефона, где менеджер по работе с клиентами компании «Шротт» Ольга Лыткина, просто и максимально доступно ответит на все ваши вопросы.

Как показывает уже наработанная практика, обычно клиента интересует, могут ли забрать лом из дома или дачи, сколько можно выручить за это денег, и куда и в какое время можно сдать лом самому. Причем, как выяснилось, звонки поступают как от мужчин, так и от женщин. Видимо рачительные домохозяйки предпочитают держать под контролем и этот источник дохода. Компания «Шротт» предполагает работу даже с небольшими объемами. Но нужно учитывать, что если для вывоза лома будет использоваться техника «Шротт», из стоимости сданного металла будет вычитаться транспортные расходы компании. Поэтому, если у вас лома не так много (ну валяется старый холодильник, ржавая раковина и тп), вызвав специалистов «Шротт» на дом, вы фактически бесплатно сделаете «уборку» от металла. Заработать в этом случае будет, вряд ли возможно.

Другое дело, когда объем и вес лома довольно большой. Ну, например, вы поменяли чугунные радиаторы отопления в квартире, поставили новую ванную взамен чугунной. В таком случае, вызов утилизаторов «Шротт» не только решит проблемы с выносом тяжелого мусора, но и позволит заработать денег.В любом случае, если на ваши глаза постоянно попадается металлический мусор, как с ним поступить вы можете узнать по «клиентскому номеру» компании «Шротт». Консультация  специалиста, который говорит просто и доступно, ценнее тысячи советов бывалых.

Куда звонить?26-01-95

4 сентября 2013 г.