Успевайте все!

     Получили бесплатное приглашение на семинар  «Корпоративный тайм-менеджмент» от администрации главы РК и правительства РК (спасибо административным органам за вклад в развитие бизнеса).

     Семинар проводит Глеб Архангельский - автор книг по тайм-менеджменту, а также эксперт в области управления временем. В первое время даже подумали, что это розыгрыш, но Глеб Архангельский оказался очень реальным и интересным вещателем, полтора часа держал публику на крючке.

     В конце, даже получили подтверждение его бытия в Сыктывкаре – «Ежедневник: метод Глеба Архангельского», который достался призом за хороший вопрос.

     Так вот к чему это мы: тайм-менеджмент помогает  руководителям собраться и стать еще успешнее в своей жизни среди коллег,  клиентов и не забывать о семье.  «Для этого надо знать свои цели, понимать, к чему ты стремишься и чего хочешь достигнуть. Нужно записывать свои дела, выделяя главное. И наконец, нужно доводить дела до конца, даже если некоторые из них неприятны или трудны».(Глеб Архангельский)

     Наше предприятие занимается сбором лома и опасных отходов. Этот материал в достаточном кол-ве находится на территории многих производственных предприятий: занимает территорию, загрязняет окружающую среду, а может принести доход организации.

     Компетентным лицам надо поставить себе в ежедневнике цель, используя конкретную, измеримую формулировку – «Сдать 50…100  тонн лома в Шротт в феврале, заработать дополнительную прибыль предприятию, очистить территорию у склада№10» или «Сдать 200 люминесцентных ламп в Шротт».     

     Подсказываем шаг №1 для осуществления данной цели. На нашем сайте зайдите в раздел Цены на лом, выберите интересующий вас город (узнайте стоимость) и переходите на страницу контактов в данном городе, позвоните руководителю, если хотите уточнить условия сотрудничества, или сразу отправьте карту партнера на электронный адрес, вам перезвонят и предоставят готовый договор. 

     Удачи, ждем ваших звонков и сообщений!

24 января 2012 г.