Зачем домохозяйки звонят в Шротт?

Программа ориентирования на клиента компании «Шротт» в действии!Первый звонок от девушки, прочитавшей статью в газете «Про город». Интересуется, можем ли мы помочь ей с вывозом чугунной ванны, труб и радиаторов отопления. Закончен ремонт, а своей возможности вывезти железный мусор, у нее нет. Проблему решили легко - девушка осталась довольна.

Звонки поступают регулярно, и заявки успешно выполняются. Впрочем, стоит отметить, что после открытия программы ориентирования на клиента компании «Шротт» стало гораздо больше звонков от домохозяек! А это значит, что проблему железного мусора женщины взяли под свой контроль!  Многие рачительные хозяйки, получив возможность бесплатно очистить дом или квартиру от ставшей ненужной бытовой металлической мелочи(старые стиральные машинки, плиты, кастрюли, сковородки, радиаторы отопления, различные трубы), уже поняли, что на этом можно и заработать!

Выручает компания «Шротт» и в нестандартных ситуациях. Например, общаясь с клиентами,имеющими проблемы со слухом посредством СМС-сообщений. Причем, в конкретном случае это позволило людям решить проблему с большим объемом старых радиаторов отопления, а не выбросить всё это бесплатно на улицу.  Впрочем, стоит подробней остановиться на условиях приема старых металлических бытовых предметов. Они принимаются по установленной цене на металлический лом. Поэтому не стоит думать, что старую ванну у вас примут по цене новой. Так же просьба учитывать, что вывоз лома из вашей квартиры имеет определенные затраты, которые будут удержаны из стоимости сданного металлолома. Поэтому заработать весомый доход можно только сдав солидный объем железа.

В остальных случаях это лишь избавит вас от хлама с небольшим приработком. Поэтому, если объем небольшой, и есть возможность самостоятельно привезти металлический мусор в «Шротт» - вы сможете заработать больше.

Ведущий менеджер по работе с клиентами компании Шротт Ольга Лыткина ждет ваших звонков по сдаче лома.Давайте вместе делать наш город чище! Тел.26-01-95

24 сентября 2013 г.